Bodenstandlampe,
sogen. Leuchtermohr, nach historischem Vorbild im 20. Jh. gearbeitet, vollplastisch naturalistisch gearbeitet u. antikisierend gefaßt, 10-flg. elektr. mont., H: ca. 220 cm, Altersspuren, Elektromontage desolat
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bodenstandlampe,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |